Дистанционное обучение

Уважаемые родители, учащиеся, в МБОУ СОШ №24 организована работа горячей линии по поддержке дистанционного обучения в МБОУ СОШ №24.

По всем вопросам выможете обращаться с 9.00 до 17.00 ч. по номеру т. 89003009116

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ!

На основании Распоряжения губернатора Воронежской области от 17.03.2020 № 30-рг «О мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Воронежской области», приказа департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 23.03.2020 № 266 «Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции», администрация школы информирует вас о  переходе на дистанционное обучение (ребенок находится дома, получает задания по всем предметам через электронный журнал и другие образовательные ресурсы, электронную почту, различные мессенджеры, выполняет их и отправляет учителю на проверку).

Для перехода на дистанционную форму обучения родителям (законным представителям) обучающихся необходимо написать заявление и передать его классному руководителю можно любым удобным способом (лично либо отправить фотографию заявления по электронной почте, через социальную сеть, и т.п.).

Вопросы по организации дистанционного обучения также можно задать в нашей группе в Вк:https://vk.com/public153173511