Инструкции по технике безопасности для учащихся

Вводный инструктаж обучающихся.

Инструкция №1 для воспитанников детского сада.

Инструкция №2 правила поведения и техника безопасности для учащихся на занятиях в учебных кабинетах.

Инструкция №3 техника безопасности для учащихся, занимающихся в спортивном зале.

Инструкция №4 по соблюдению мер безопасности при занятиях в тренажерном зале.

Инструкция №5 техника безопасности для учащихся на занятиях по футболу.

Инструкция №6 техника безопасности для учащихся на занятиях по настольному теннису.

Инструкция №7 техника безопасности для учащихся на занятиях по гимнастике и танцам

Инструкция №8 техника безопасности для учащихся на занятиях общей физической подготовкой.

Инструкция №9 техника безопасности для учащихся на занятиях по хореографии.

Инструкция №10 техника безопасности для учащихся на занятиях по прикладному и техническому творчеству.

Инструкция №11 техника безопасности для учащихся на занятиях ИЗО.

Инструкция №12 техника безопасности для учащихся на занятиях при работе с компьютером.

Инструкция №13 правила безопасного поведения учащихся на дорогах и на транспорте.

Инструкция №14 правила безопасного поведения для учащихся в ЧС и при угрозе осуществления террористического акта.

Инструкция №15 техника безопасности для учащихся при возникновении пожара.

Инструкция №16 правила электробезопасности для учащихся.

Инструкция №17 техника безопасности для учащихся во время спортивных соревнований.

Инструкция №18 техника безопасности для учащихся во время однодневного похода.

Инструкция №19 правила безопасного поведения для учащихся во время экскурсий.

Инструкция №20 техника безопасности для учащихся во время поездок.

Инструкция №21 техника безопасности и правила поведения учащихся на каникулах.

Инструкция №22 профилактика негативных ситуаций во дворе, на улицах, дома и в общественный местах.

Инструкция №23 меры безопасности при проведении массовых мероприятий.

Инструкция №24 правила безопасности при обнаружении неизвестных пакетов, неразорвавшихся снарядов, мин, гранат.

Инструкция №25 правила поведения при укусе клеща.

Инструкция №26 техника безопасности при проведении занятий по лыжам.

Инструкция №27 техника безопасности при проведении массовых культурно-досуговых мероприятий.

Инструкция №28 техника безопасности по правилам поведения в гололед, при падении снега, сосулек и наледи с крыш домов.

Инструкция №29 техника безопасности по безопасному поведению на объектах железнодорожного транспорта.

Инструкция №30 правила поведения по оказанию первой помощи при укусе змеи.