Структурное подразделение детский сад

Email: sad.24shkola@gmail.ru

Комплектование

Благоустройство территории детского сада

Проектно-исследовательская деятельность в детском саду

Диагностика образовательного процесса структурного подразделения детский сад МБОУ «СОШ №24 имени В.Г.Столля» за 2017-2018 учебный год

Результаты анкетирования родителей структурного подразделения детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г.Столля» по удовлетворенности работой дошкольного образовательного учреждения

2 февраля 2015 года структурное подразделение детский сад МБОУ " СОШ № 24 имени В.Г. Столля" приняло первых воспитанников. Детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» обеспечивает развитие личности, способностей дошкольников в различных видах деятельности и охватывает следующие образовательные области в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие и физическое развитие.

В детском саду в настоящее время функционирует шесть групп для детей от полутора до семи лет.

Приоритетные направления работы:

• - укрепление здоровья детей;
  • - совершенствование воспитания и образования дошкольников;
  • - сотрудничество между детским садом и родителями с целью всестороннего развития дошкольников;
  • - построение педагогического процесса, соединяющего воспитание и обучение детей детского сада и начальной школы на единой организационной, методической, психодиагностической основе.

Воспитательно-образовательная работа ведется в соответствии с ФГОС дошкольного образования, примерной образовательной программы «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Руководитель структурного подразделения: Илларионова Юлия Александровна

Старший воспитатель: Степанова Елена Николаевна