Структурное подразделение- дошкольное отделение

Email: school24@govvrn.ru

Комплектование

Благоустройство территории детского сада

Проектно-исследовательская деятельность в детском саду

Диагностика образовательного процесса структурного подразделения детский сад МБОУ «СОШ №24 имени В.Г.Столля» за 2017-2018 учебный год

Результаты анкетирования родителей структурного подразделения детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г.Столля» по удовлетворенности работой дошкольного образовательного учреждения 2018 г.

Результаты анкетирования родителей структурного подразделения детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г.Столля» по удовлетворенности работой дошкольного образовательного учреждения 2019 г.

Развивающая предметно- пространственная среда, огрганизуемая музыкальным руководителем в соответствии с ФГОС

Развивающая предметно-пространственная среда средняя группа воспитатель Енина А.О.

Развивающая предметно-пространственная среда младшая группа "Речевое развитие средствами дидактических игр", вопитатель Башлыкава К.Ю.

Современные подходы к созданию развивающая предметно-пространственная среда в средней группе в условиях реализации ФГОС ДО воспитатель Витнова О.А.

Флешмоб "Веселое мореплавание Солнышкино"

Презентация "Пасхальная неделя"

Презентация "«Современный подход  к реализации задач познавательного развития детей старшего дошкольного возраста»

Презентация «Развивающая предметно-пространственная среда в подготовительной группе «Гномики»

2 февраля 2015 года структурное подразделение - дошкольное отделение МБОУ " СОШ № 24 имени В.Г. Столля" приняло первых воспитанников. Дошкольное отделение МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» обеспечивает развитие личности, способностей дошкольников в различных видах деятельности и охватывает следующие образовательные области в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие и физическое развитие.

В дошкольном отделении в настоящее время функционирует шесть групп для детей от полутора до семи лет.

Приоритетные направления работы:

• - укрепление здоровья детей;
  • - совершенствование воспитания и образования дошкольников;
  • - сотрудничество между детским садом и родителями с целью всестороннего развития дошкольников;
  • - построение педагогического процесса, соединяющего воспитание и обучение детей детского сада и начальной школы на единой организационной, методической, психодиагностической основе.

Воспитательно-образовательная работа ведется в соответствии с ФГОС дошкольного образования, примерной образовательной программы «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Заместитель директора по УВР: Васильева Ольга Васильевна

Старший воспитатель: Сологуб Елена Николаевна