Осень золотая!
11 Ноября 2016 в 16:16

Когда: 27 октября 2016 г.

Где: Структурное подразделение детский сад МБОУ "СОШ № 24 имени В.Г. Столля"

В структурном подразделении детский сад прошли осенние утренники. На мероприятии в младшей группе присутствовал и представитель Воронежского заповедника -  сотрудник отдела экологического просвещения Л.Л. Хрячкова. Воспитанникам детского сада пожелали расти добрыми, трудолюбивыми, дружелюбными и упорными, а также вручили заведующему детсада Ю. А. Илларионовой памятный подарок – копилку в форме бобра. Пусть бобр – символ Воронежского заповедника - копит добрые дела!

Осень золотая! фотография №1Осень золотая! фотография №2Осень золотая! фотография №3Осень золотая! фотография №4Осень золотая! фотография №5Осень золотая! фотография №6Осень золотая! фотография №7Осень золотая! фотография №8Осень золотая! фотография №9Осень золотая! фотография №10