Праздник "День матери" в школе
03 Декабря 2017 в 21:18

Праздник «День матери» постепенно приобретает все большую популярность. И это очень хорошо, т.к. хотя бы один день в году наши мамы могут почувствовать всю нашу любовь и заботу. В этот день они слышат в свой адрес множество добрых и приятных слов, получают поздравления от своих детей. Кроме того, в городах нашей страны в этот день проводятся праздничные мероприятия: концерты, конкурсы и т.п. Слова поздравления весь день звучат по радио и телевидению.

Учащиеся и педагогический коллектив нашей школы тоже не остались в стороне. 24 ноября актовый зал, украшенный учащимися , был заполнен до отказа. Приятно было видеть красивых и нарядных мам, пришедших на концертную программу, в ходе которой было вручено 86 дипломов со словами поздравлений.