Праздник "День Ивана Купалы" в детском саду
09 Июля 2018 в 13:54

Когда: 06 июля 2018 г.

Где: Структурное подразделение детский сад

6 июля в детском саду мы отмечали русский народный праздник "День Ивана Купалы". Праздник для подготовительной группы был подготовлен и проведен воспитателем Бурых С.А. Дети получили приглашение на праздник от Ивана Купалы в венке из целебных трав. Баба-Яга приготовила для ребят испытания водой и огнем. Дети играли с живой водой, прыгали через волшебный костер, с помощью цветка папоротника разыскивали "сладкий клад".