Информация для родителей будущих первоклассников о приеме в первый класс на 2019-2020 учебный год
10 Января 2019 в 14:10

С  1 февраля 2019 г.  МБОУ "СОШ №24 имени В.Г. Столля" проводит приём заявлений  в первый класс на 2019/2020 учебный год.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закреплённой территории,  начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют в общеобразовательное учреждение:

-  письменное заявление о приеме

-  копию свидетельства о рождении ребенка

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или свидетельство о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории.

Родители (законные представители)детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Все дети, достигшие школьного возраста, зачисляются в первый класс независимо от уровня их подготовки.

Закреплённым лицам может быть отказано в приёме только по причине отсутствия свободных мест в учреждении.

Учреждения, закончившие прием в первый класс всех детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начинают с 1 июля текущего года прием заявлений в первый класс детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приёма заявлений:

Часы приема

Понедельник - пятница

9.00-15.00

В 2019/2020  учебном году планируется открыть  два первых  класса. Количество мест-50.

Администрация МБОУ "СОШ № 24 имени В.Г. Столля"