Акция «Покормите птиц!»
30 Марта 2019 в 21:00

Когда: 29 марта 2019 г.

Где: Структурное подразделение детский сад

С 12 ноября 2018 г. по 1 апреля  2019 г. ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК ИМЕНИ В.М.ПЕСКОВА ежегодно проводит акцию «Покормите птиц!» приурочено к 12 ноября, известному в народном календаре как день Зиновия-синичника или Синичкин день. В структурном подразделении детский сад МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г.Столля» стало традицией принимать участие в акции «Покормите птиц!». В течении акции педагоги детского сада знакомят детей и родителей с зимующими птицами, изготавливают кормушки, вешают их на территории детского сада, рассказывают чем кормить птиц. Итогом  этих занятий, стало оформление стенгазеты на тему «Покормите птиц».

Акция «Покормите птиц!» фотография №1Акция «Покормите птиц!» фотография №2Акция «Покормите птиц!» фотография №3Акция «Покормите птиц!» фотография №4Акция «Покормите птиц!» фотография №5