Основная образовательная программа дошкольного образования

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ "СОШ № 24 имени В.Г. Столля"

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ "СОШ № 24 имени В.Г. Столля"

Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ "СОШ № 24 имени В.Г. Столля"

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ЗПР ( Вариант 7.1)

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с ЗПР

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.4)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (Варинт 1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелями и множественными нарушениями развития (Вариант 2)

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для слабовидящих обучающихся (Вариант 4.1)